Datum ∇ Δ |
Beschreibung ∇ Δ |
Uhrzeit ∇ Δ |
Ort ∇ Δ |
Priorität ∇ Δ |
12.09.2019 |
SV Fortuna Auerbach - ESV Lok Adorf Mixed |
20:30 |
SchlossArena AE |
1 |
19.09.2019 |
SV Reuth - ESV Lok Adorf |
20:00 |
TH Reuth |
1 |
20.09.2019 |
FSV Reichenbach - ESV Lok Adorf II |
19:00 |
SH Weinholdschule |
1 |
25.09.2019 |
ESV Lok Adorf Mixed - SG Post-SV Plauen/TSG Jocketa |
19:15 |
Turnhalle Adorf |
1 |
27.09.2019 |
ESV Lok Adorf - Volleyballfreunde Plauen |
20:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
04.10.2019 |
VSV Oelsnitz III - ESV Lok Adorf II |
20:00 |
SH Oelsnitz |
1 |
08.10.2019 |
VSG Vogtland Plauen - ESV Lok Adorf Mixed |
20:45 |
TH Hufelandschule |
1 |
18.10.2019 |
VSV Eintracht Reichenbach III - ESV Lok Adorf II |
18:30 |
Cunsdorfer Str. |
1 |
28.10.2019 |
SG TV 1840 Falkenstein/VSV Fortuna Göltzschtal II - ESV Lok Adorf |
19:30 |
SchlossArena AE |
1 |
30.10.2019 |
ESV Lok Adorf II - VSV Eintracht Reichenbach Jgd |
19:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
07.11.2019 |
SG Friesen - ESV Lok Adorf Mixed |
20:30 |
Cunsdorfer Str. |
1 |
14.11.2019 |
SG Post-SV Plauen/TSG Jocketa - ESV Lok Adorf |
20:00 |
SH Karl-Marx Plauen |
1 |
14.11.2019 |
VSV Eintracht Reichenbach II - ESV Lok Adorf II |
19:30 |
Cunsdorfer Str. |
1 |
27.11.2019 |
ESV Lok Adorf II - VSV Fortuna Göltzschtal III |
19:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
29.11.2019 |
SV 04 Plauen-Oberlosa II - ESV Lok Adorf |
20:00 |
SH BSZ Plauen, Ufers |
1 |
04.12.2019 |
ESV Lok Adorf Mixed - VSV Oelsnitz Harmonie |
19:15 |
Turnhalle Adorf |
1 |
07.12.2019 |
WeiFei der Volleyballer |
17:00 |
Griechen |
1 |
13.12.2019 |
ESV Lok Adorf - VSG Vogtland Plauen |
20:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
22.12.2019 |
9. Weihnachtsgansturnier |
10:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
08.01.2020 |
ESV Lok Adorf II - FSV Reichenbach |
19:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
08.01.2020 |
Volleyballfreunde Plauen - ESV Lok Adorf |
19:30 |
Plauen TH Wildstr. |
1 |
15.01.2020 |
ESV Lok Adorf Mixed - SV Fortuna Auerbach |
19:15 |
Turnhalle Adorf |
1 |
22.01.2020 |
ESV Lok Adorf II - VSV Oelsnitz III |
19:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
24.01.2020 |
ESV Lok Adorf - SV Reuth |
19:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
28.01.2020 |
SG Post-SV Plauen/TSG Jocketa - ESV Lok Adorf Mixed |
20:00 |
TH Karl Marx Plauen |
1 |
28.02.2020 |
VSV Eintracht Reichenbach Jgd - ESV Lok Adorf II |
18:30 |
TH Cunsdorfer Str. |
1 |
04.03.2020 |
ESV Lok Adorf II - VSV Eintracht Reichenbach III |
19:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
06.03.2020 |
ESV Lok Adorf - SG TV 1840 Falkenstein/VSV Fortuna Göltzschtal II |
20:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
11.03.2020 |
ESV Lok Adorf Mixed - VSG Vogtland Plauen |
19:15 |
Turnhalle Adorf |
1 |
18.03.2020 |
ESV Lok Adorf II - VSV Eintracht Reichenbach II |
19:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
20.03.2020 |
ESV Lok Adorf - SG Post-SV Plauen/TSG Jocketa |
20:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
01.04.2020 |
VSV Fortuna Göltzschtal III - ESV Lok Adorf II |
19:30 |
SchlossArena AE |
1 |
03.04.2020 |
ESV Lok Adorf - SV 04 Plauen Oberlosa II |
20:00 |
Turnhalle Adorf |
1 |
08.04.2020 |
ESV Lok Adorf Mixed - SG Friesen |
19:15 |
Turnhalle Adorf |
1 |
24.04.2020 |
VSG Vogtland Plauen - ESV Lok Adorf |
20:30 |
TH Hufelandschule |
1 |
05.05.2020 |
VSV Oelsnitz Harmonie - ESV Lok Adorf Mixed |
20:30 |
SH Oelsnitz |
1 |
06.06.2020 |
28. Int. Adorfer Mixxed Turnier |
9:00 |
Adorf Platz hinter T |
1 |
10.07.2020 |
21. Bad Brambacher Beach Turnier |
16:30 |
Beachanlage Arnsgrün |
1 |
11.07.2020 |
21. Bad Brambacher Beach Turnier |
09:00 |
Beachanlage Arnsgrün |
1 |
12.07.2020 |
21. Bad Brambacher Beach Turnier |
09:00 |
Beachanlage Arnsgrün |
1 |
20.12.2020 |
10. Weihnachtsgansturnier |
10:00 |
Sporthalle Adorf |
1 |